
Жиросжигатель Haya Labs Acetyl L-Carnitine 1000 mg, 100 капсул
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12101
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Acetyl L-Carnitine – это формула в капсулах, содержащая форму L-карнитина, который поддерживает энергию, поддерживает работу мозга и поддерживает нервную систему.
Особенности Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
- Способствует метаболизму.
- Поддерживает мозговую деятельность.
- Поддерживает нервную систему.
- Поддерживает энергию.
- Поддерживает процесс восстановления.
- Поддерживает качество сна.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Антиоксидант.
Haya Labs Acetyl L-Carnitine содержит биоактивную форму аминокислоты L-карнитин, которая поддерживает жировой обмен и поддерживает энергию.
Преимущества Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
- Ацетил-L-карнитин благотворно влияет на мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию.
- Поддерживает время восстановления после высокоинтенсивных тренировок.
- Способствует поддержке веса.
- Оказывает поддержку в условиях высоких нагрузок.
Ацетил L-карнитин также поддерживает сердечно-сосудистую систему.
Как принимать Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин гидрохлорид | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

