
Креатин Haya Labs Sports Creatine Monohydrate 500 mg, 200 капсул
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12096
Haya Labs Sports Creatine Monohydrate 500 mg - это спортивная добавка, содержащая моногидрат креатина. Его предпочитают спортсмены и бодибилдеры, которым нужна дополнительная сила, энергия и выносливость во время высокоинтенсивных тренировок.
Особенности:
- Увеличивает силу и выносливость
- Обеспечивает мышечный пампинг
- Увеличивает уровень энергии
- Поддерживает восстановление
- Улучшает спортивные результаты
- Отличная растворимость
- Полное и быстрое всасывание
Креатин — одна из самых популярных добавок для спортсменов и бодибилдеров, которые хотят повысить физическую силу и выносливость, а также увеличить мышечную массу. Моногидрат креатина — лучший креатин для людей, которые хотят нарастить сухую мышечную массу без лишнего жира. Активное вещество увеличивает выработку энергии АТФ в мышечных клетках, стимулирует мышечное сокращение и увеличивает мощность, позволяя проводить более интенсивные тренировки. Это приводит к большей нагрузке на мышцы и создает условия для интенсивного роста мышц.
Креатин обеспечивает клеточную гидратацию и демонстрирует увеличение объема мышечных клеток. Кроме того, он задерживает наступление усталости и способствует восстановлению после интенсивных тренировок.
Как принимать:
Принимайте по 4 капсулы 1-2 раза в день, запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 735 ₴

