
Жиросжигатель NOW CLA Extreme, 90 капсул
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12086
NOW CLA Extreme - это пищевая добавка, содержащая конъюгированную линолевую кислоту, которая естественным образом присутствует в рационе в небольших количествах.
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) — это полиненасыщенные жирные кислоты, которые естественным образом встречаются в продуктах.
Особенности:
- Помогает сбросить вес
- Улучшает пищеварение
- Учавствует в липидном метаболизме
CLA Extreme™ содержит гуарану и экстракт зеленого чая (GTE) и предназначен для активных людей, нуждающихся в питательной поддержке с помощью конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Гуарана поддерживает концентрацию внимания и, в сочетании с зеленым чаем, может увеличить ежедневный уровень выработки энергии. GTE содержит множество биоактивных соединений, включая полифенолы и катехины, которые, как было установлено, помогают нейтрализовать свободные радикалы. При правильном применении CLA Extreme™ поддерживает здоровый метаболизм жиров и выработку энергии, особенно при использовании в сочетании с программой тренировок и здоровым питанием.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| Хром (пиколинат) | 100 мкг |
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) (сафлоровое масло) | 750 мг |
| Гуарана (Paullinia cupana) (семена) (экстракт) | 75 мг |
| Зеленый чай (Camellia sinensis) (листья) (экстракт) (мин.30% катехинов) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: бычий желатин, глицерин, вода, краситель; пчелиный воск, подсолнечный лецитин и d-альфа токоферол (из подсолнечника). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для очистки организма, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 250 ₴



