
Аминокислота Source Naturals Serene Science GABA Calm Mind, 120 леденцов - Апельсин
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12068-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Serene Science GABA Calm - сочетает в себе два основных ингибирующих нейромедиатора, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) и глицин, с N-ацетил L-тирозином, который является предшественником нейромедиаторов дофамина и норэпинефрина. Кроме того, таурин поддерживает успокаивающий эффект ГАМК. Таблетка растворяется во рту для быстрой и удобной доставки.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке для рассасывания не более 3 раз в день. Перемещайте таблетку во рту, в том числе под языком, и дайте ей медленно раствориться.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Магний (комплекс аминокислот магния) | 5 мг |
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 125 мг |
| Глицин | 50 мг |
| N-ацетил L-тирозин | 25 мг |
| Таурин | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, маннит, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, натуральный ароматизатор и стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Аминокислоты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



