Haya Labs Liquid Vitamin D3 400 IU - пищевая добавка с высокой концентрацией витамина D в удобной жидкой форме для быстрого усвоения.
Витамин D используется для здоровья сердца и кровеносных сосудов, включая высокое кровяное давление и высокий уровень холестерина. Он также используется при диабете, ожирении, мышечной слабости, рассеянном склерозе, ревматоидном артрите, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), астме, бронхите, предменструальном синдроме (ПМС) и заболеваниях зубов и десен.
Особенности:
- Жидкая формула
- Поддерживает хорошее состояние кожи
- Полезно для иммунной системы
- Подходит для детей
- Важен для развития костей
- Обеспечивает необходимую суточную дозу
Формула жидкого витамина D-3 позволяет легко усваиваться организмом. Он содержит чрезвычайно высококачественный витамин D-3, который оказывает огромное влияние на здоровье костей и кожи. Он дополнительно стимулирует иммунную систему и повышает уровень кальция в крови. Он известен под названием «солнечный витамин», потому что образуется в организме под действием солнечных лучей. Поэтому в зимний период особенно важно получать его за счет пищевых добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 капле (примерно 0,0285 мл) 1-5 раз в день. Его можно употреблять непосредственно растворенным в жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капля |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 400 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 10 |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.0285 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 210 ₴


