Dr. Mercola NAC with Milk Thistle - содержит N-ацетил-цистеин (NAC), экстракт семян расторопши и органический порошок проростков брокколи, которые помогают поддерживать здоровую функцию печени и нормальный процесс детоксикации организма.
Особенности:
- постоянная поддержка, чтобы минимизировать разрушительное воздействие загрязняющих веществ на печень
- восстановление внутриклеточного уровня глутатиона
- антиоксидантная поддержка митохондрий
- поддержка нормального процесса детоксикации организма
- краткосрочная поддержка в случае острых состояний
При регулярном приеме добавка NAC с расторопшей может свести к минимуму негативное воздействие загрязняющих веществ и стрессовых факторов, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две (2) капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| N-ацетил-цистеин (NAC) | 500 мг |
| Экстракт семян расторопши | 300 мг |
| Порошок из ростков органической брокколи | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, капсула - гидроксипропилметилцеллюлоза. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цистеин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




