
Игрушка-ночник Astronaut Проектор галактики лазерный Астронавт, звездное небо на потолке с пультом, Белый
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11895
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Astronaut Проектор галактики лазерный Астронавт - это устройство, которое проецирует на потолок звездное небо и галактики. Он имеет форму астронавта и выполнен в белом цвете.
Устройство поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет изменять яркость проекции, цвета и скорость движения космических объектов.
Astronaut Проектор галактики лазерный Астронавт - это отличный подарок для любителей космоса, астрономии и науки в целом. Он может использоваться для создания уютной и романтической атмосферы в спальне, гостиной или любом другом помещении.
Размеры: 120 x 113 x 228 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение через | 45 минут |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Автоматическое отключение, С LED технологией, С проектором, С регулировкой яркости, С таймером |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Звездное небо, Космонавт |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴










