IronFlex Electrolyte Salts – это пищевая добавка в таблетках, которая включает пять различных электролитов. Продукт предназначен для людей, нуждающихся в этих активных ценных ингредиентах. Вы много тренируетесь, пытаетесь похудеть, мало пьете жидкости, решаете проблемы с пищевым продуктом? Вы должны восполнить соответствующий уровень электролитов с помощью IronFlex Electrolyte Salts.
Особенности:
- Благотворное влияние на водно-электролитный баланс организма
- Поддержка восстановления после интенсивных упражнений, рвоты, диареи
- Уменьшение усталости
- Нормализация когнитивной функции
- Предотвращение болезненных спазмов скелетных мышц
Калий поддерживает правильное напряжение мышц, может контролировать объем воды в организме и регулировать давление, влияет на нервную систему.
Кальций проводит нервные импульсы, участвует в распределении и регенерации клеток. Кроме того, он повышает коагуляцию, регулирует мышцы и количество гормонов.
Магний помогает нормальному функционированию мышц и поддержанию электролитного баланса, поддерживает нормальный энергетический обмен и помогает нормальному функционированию нервной системы.
Хлор обеспечивает адекватную нервную проводимость и проницаемость клеточных мембран, регулирует водно-электролитный баланс организма и активизирует пищеварительные ферменты.
Натрий поддерживает водно-электролитный и кислотно щелочной баланс в организме. Кроме того, он также участвует в транспортировке питательных веществ в клетки.
Как принимать:
Принимайте по три таблетки ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калий | 300 мг |
| Кальций | 185 мг |
| Магний | 150 мг |
| Натрий | 208 мг |
| Хлор | 321 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитрат калия, микрокристаллическая целлюлоза, карбонат магния, хлорид натрия, карбонат кальция, крахмал, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴


