Qimai XHP160 – это фонарь, оснащенный мощным светодиодом XHP160. В комплекте с фонарем идет литий-ионный аккумулятор 18650, а также переходник для трех батарей ААА, позволяющий использовать фонарь с разными источниками питания. Кроме того, в комплект входит кабель для зарядки аккумулятора.
Особенности:
- Светодиод XHP160 с максимальной яркостью до 3000 люмен.
- Удобный переключатель типа.
- Изготовлен из крепкого алюминиевого сплава.
- Водонепроницаемая защита по стандарту IPX-6.
- Может заряжать телефон или другие девайсы
Фонарь имеет 5 режимов работы, включая яркий режим, экономичный режим, режим средней яркости, режим стробоскопа и SOS-режим. Благодаря удобному переключателю, фонарь легко переходит между режимами.
Фонарь изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает его устойчивым к ударам и другим повреждениям. Кроме того, защита от воды по стандарту IPX-6 позволяет использовать фонарь в дожде или других условиях с влажностью.
Чтобы зарядить аккумулятор, в комплект входит кабель зарядки, который можно подключить к любому устройству с портом USB. Благодаря литий-ионному аккумулятору 18650, фонарь может работать длительно без подзарядки, что делает его идеальным выбором для походов, рыбалки, туризма и других активностей. Фонарь при необходимости можно использовать в качестве повербанк для подзарядки гаджетов.
Характеристики:
- Тип батареи: 1*18650
- Цветовая температура (CCT): 6000K
- Поток светильника светящий (lm): 3000
- Режим переключения: Пресс-переключатель
- Режимы: 5 режимов
- Регулировка яркости: Да
- Материал корпуса лампы: Алюминиевый сплав
- Время работы (часы):10000
- Рейтинг защити: IPX-6
- Размер: 17*4,1*3,3 см
- Вес нетто: 277 г
- Происхождение товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Ручные |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Защищенность | Противоударные, Пылестойкие, Водонепроницаемые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность светового потока | 3000 лм |
| Назначение | Туристические, Для кемпинга, Для охоты, Для палатки, Для рыбалки |
| Оснащение | С power bank |
| Тип | Фонари |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 750 ₴










