
Витамины и минералы Natures Plus Source of Life Garden Vitamin K2 120 mcg, 60 вегакапсул
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11830
Natures Plus Source of Life Garden Vitamin K2 - содержит 120 мкг витамина К2 (менахинон-7) с сертифицированными органическими питательными веществами.
Особенности:
- Преимущества сертифицированного органического витамина K2 для превосходной поддержки костей
- Обеспечивает наиболее биодоступную форму K2 - менахинон-7
- Более 20 экстрактов из цельных продуктов
- Натуральные цельные пищевые ферменты для максимальной поддержки
Продукт Nature's Plus Source of Life Garden Vitamin K2 с сертифицированными органическими питательными веществами представляет собой пищевую добавку с витамином К2, изготовленную в соответствии со строгими органическими стандартами. Каждая легко проглатываемая капсула содержит 120 мкг витамина К2, наиболее биодоступной формы менахинона-7, который критически важен для здоровья костей.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менахинон-7) | 120 мкг |
| Certified Organic Whole Food Blend | 225 мг |
|---|---|
| Петрушка, морковь, корица, корень имбиря, шпинат, томатный сок, льняное семя, спирулина, хлорелла, черника, экстракт ацеролы, свекольный сок, мицелий гриба-маитаке (Grifola frondosa), мицелий гриба шиитаке (Lentinula edodes), мицелий гриба кордицепс (Cordyceps sinensis), дикая черника, ростки капусты, ростки цветной капусты, ростки брокколи, кудрявая капуста, цветная капуста, брокколи | |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый мальтодекстрин, капсула (полисахариды пуллулана (гриб ауреобазидиум почкующийся (Aureobasidium pullulans)), рисовый протеин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 980 ₴



