
Соковыжималка ручная Birdie Juicer Manual juicer сквизер, пресс для кусочков лимона, лайма, долек цитрусовых, Transparent
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11819
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантная соковыжималка изготовлена из высококачественного акрилового пластика.
Эргономичная ручка делает ее более удобной в использовании. Вытирается бумажным полотенцем за считанные секунды. Промойте и высушите после каждого использования для более длительного использования.
Размер: 13х6х3 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для лимона, Для цитрусовых |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






