Sambucol Black Elderberry For Kids специально разработан для поддержки иммунной системы детей. Активный компонент AntiVirin, высокое содержание витамина С и антиоксидантов повышают естественную защиту организма. Сироп прошел клинические исследования, не вызывает сонливости, а также не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Особенности:
- 100% натуральный продукт
- Наличие витамина С
- Не содержит красителей и ароматизаторов
- Простота использования
Черная бузина богата антоцианами, разновидностью флавоноидов, природных растительных антиоксидантов, которые защищают клетки от свободных радикалов и поддерживают иммунную систему организма.
Как принимать:
Рекомендуемая суточная норма:
- от 1 до 6 лет: 5 мл (1 чайная ложка)
- от 7 до 12 лет: 10 мл (2 чайные ложки)
Норма в зимний период:
- от 1 до 6 лет: 5-10 мл (1-2 чайные ложки) два раза в день
- от 7 до12 лет: 10-15 мл (2-3 чайные ложки) два раза в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Углеводы | 7 г |
| - добавленный сахар | 3,5 г |
| Экстракт черной бузины | 1,9 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сироп глюкозы, очищенная вода, лимонная кислота, сорбат калия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


