
Витамины и минералы Natures Plus Power Teen, 180 вегатаблеток
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11805
Natures Plus Power Teen - это тщательно составленный комплекс мультивитаминов и микроэлементов, который снабжает организм подростка дополнительными питательными веществами. В каждой таблетке содержится полный спектр важнейших витаминов, микроэлементов и овощей.
Особенности:
- Полный профиль основных витаминов и минералов
- Концентрированные зеленые овощи
- Витамин D3, форма, в которой они действительно нуждаются
- Поддерживает общее иммунное здоровье
- Витамины группы В для поддержки выработки энергии
- Биоперин для улучшения усвоения питательных веществ
Power Teen содержит все необходимые компоненты для правильного развития и поддержания здоровья молодых людей. Витамин С защищает иммунную систему и повышает усваиваемость кальция в организме, что способствует укреплению костей. Витамины группы В поддерживают нервную систему, препятствуя возникновению ощущения усталости и стресса.
Экстракты зеленых суперфудов, такие как брокколи, шпинат, спирулина и хлорелла, способствуют улучшению пищеварения и защищают организм от внешних раздражителей. Также эти компоненты способствуют оздоровлению кожи.
Как принимать:
Подросткам принимать по две таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин, пальмитат) | 4500 мкг (15000 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2.5 мкг (100 МЕ) |
| Витамин Е (d-альфа-токоферил суцинат) | 67 мг (100 МЕ) |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 7 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 75 мкг |
| Витамин В9 (кальций L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг DFE |
| - L-метилфолат | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 10 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 250 мг |
| Железо (аминокислотный хелат) | 4.5 мг |
| Магний (комплекс аминокислотного хелата) | 250 мг |
| Цинк (аминокислотный хелат, глюконат) | 20 мг |
| Селен (селенометионин) | 75 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат) | 1 мг |
| Марганец (аминокислотный хелат) | 2 мг |
| Хром (пиколинат) | 50 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 50 мкг |
| PhytoGreen (морковь, шпинат, брокколи, спирулина, хлорелла, черная смородина, примула вечерняя) | 100 мг |
| Bioperine® экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) | 2.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, оксид магния, аминоат калия, дикальций фосфат, стеариновая кислота, стеарат магния, растительная целлюлоза, диоксид кремния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегатаблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 310 ₴



