
Экстракт листьев и цветов боярышника Natures Plus Herbal Actives Hawthorne 300 mg, 30 таблеток для
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11801
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Natures Plus Herbal Actives Hawthorne 300 mg - добавка на основе экстракта листьев и цветов боярышника, который нормализует кровяное давление, поможет избавиться от аритмии и сердечной недостаточности, поможет бороться со стрессом, депрессией, усталостью
Особенности:
- Поддерживает здоровое сердце
- Способствует здоровому уровню артериального давления
- Поддерживает больший комфорт пищеварения
- 300 мг боярышника (Crataegus laevigata )
- Стандартизирован для постоянной активности
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Экстракт боярышника применяется в медицине в качестве эффективного средства для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Однако, кроме этого, его также используют для комплексной защиты организма от окислительного стресса, поддержания иммунитета, нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Боярышник (Crataegus laevigata) (листья и цветы) | 300 мг |
| - витексин | 9.6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кремний, магния стеарат и фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



