
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Licorice 500 mg, 60 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11800
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Herbal Actives Licorice – добавка на основе экстракта корня солодки. В течение многих лет корень солодки используется для поддержки иммунитета и общего самочувствия.
Особенности Natures Plus Herbal Actives Licorice:
- Мощный антиоксидант.
- Деглицеринизированная форма (DGL).
- Пищевая поддержка для общего самочувствия.
- Содержит природные флавоноиды, изофлавоноиды и кумарины.
Каждая капсула Herbal Actives с деглицеринизированной солодкой (DGL) обеспечивает комплекс активных растительных компонентов.
Преимущества Natures Plus Herbal Actives Licorice:
- Поддерживает здоровое пищеварение.
- Используется для поддержки дыхательной и мочеполовой систем.
- Поддерживает надпочечники, желудок и кишечник.
- Может быть полезно для поддержки организма в периоды усталости.
Продукт используется для поддержки различных систем организма, включая пищеварительную и дыхательную.
Как принимать Natures Plus Herbal Actives Licorice:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт солодки (Glycyrrhiza glabra) (корень) | 500 мг |
| - глицирризин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, кремний и ди-кальций фосфат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



