-3%

Натуральная добавка NOW Sunflower Lecithin Liquid, 473 мл
865 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11787
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Sunflower Liquid Lecithin содержит фосфатидилхолин – самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны.
Кроме того, он богат природными фосфатидилинозитолом, фосфатидилетаноламином и незаменимыми жирными кислотами.
Особенности:
- способствует укреплению сосудистой системы
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- помогает нормализовать уровень холестерина
Лецитин помогает эмульгировать жиры, способствуя их растворению в воде. Порошок подсолнечного лецитина NOW не содержит сои и ГМО.
Как принимать:
Перед использованием хорошо встряхнуть.
Добавить 1 столовую ложку в молоко, протеиновый коктейль или овощной сок.
Можно также использовать в заправках и соусах для салатов (как эмульгатор жиров) или в качестве антипригарного покрытия для кастрюль и сковородок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жиры | 10 г |
| - насыщенные жиры | 1,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 5 г |
| - мононенасыщенные жиры | 3 г |
| Кальций | 23 мг |
| Калий | 75 мг |
| Железо | 0,3 мг |
| Фосфор | 256 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Жидкий подсолнечный лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



