-4%

Натуральная добавка NOW Sunflower Lecithin Powder, 454 грамм
1 165 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11786
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Sunflower Lecithin содержит фосфатидилхолин – самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны.
Кроме того, он богат природными фосфатидилинозитолом, фосфатидилетаноламином и незаменимыми жирными кислотами.
Особенности:
- способствует укреплению сосудистой системы
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- помогает нормализовать уровень холестерина
Лецитин помогает эмульгировать жиры, способствуя их растворению в воде. Порошок подсолнечного лецитина NOW не содержит сои и ГМО.
Как принимать:
Принимать половину столовой ложки в день, желательно во время еды. Добавьте порошок в сок или коктейль, или посыпьте им блюдо.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 50 ккал |
| Жиры | 5 г |
| - насыщенные жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные жиры | 2,5 г |
| - мононенасыщенные жиры | 1,5 г |
| Кальций | 25 мг |
| Калий | 80 мг |
| Железо | 0,3 мг |
| Фосфор | 270 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок подсолнечного лецитина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



