Natures Plus Biotin and Folate - содержит два ключевых элемента В-комплекса, которые поддерживают здоровье, настроение, а также обучение, память и работу мозга
Особенности:
- Поставляет два ключевых члена B-комплекса
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Способствует здоровью волос, кожи и ногтей
- Способствует здоровому метаболизму углеводов и жиров
- Поддерживает работу мозга
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает сильную иммунную защиту
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолат) (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 800 мкг |
| - L-метилфолат | 480 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 2500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, рисовые отруби, рибофлавин и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин B7, Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




