Natures Plus Immune Action - это имунностимулирующий комплекс на основе древних трав, собранных из самых дальних уголков мира.
Особенности:
- Поддерживает здоровый иммунный ответ
- Астрагал, эхинацея, лигуструм, пау д'арко, лимонник и шиитаке
- Лучшее из мировых травяных традиций
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
Уникальность формулы Natures Plus Immune Action заключается в его составе. В него входит астрагал, грибы шиитаке, эхинацея, ягоды бирючины блестящей, лимонник, листья молодого ячменя и кора муравьиного дерева. Каждый отдельный ингредиент собран в экологически чистых уголках со всего мира.
Прием продукта с таким уникальным сочетанием полезных ингредиентов, позволит укрепить организм, бороться с воспалительными процессами, защитить иммунитет и станет лучшей профилактикой заболеваний. Несмотря на свой богатый состав эта пищевая добавка абсолютна безопасна и гипоаллергенна.
Как принимать
Принимайте по одной капсуле в день
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Астрагал (Astragalus membranaceus) (корень) | 200 мг |
| Лигуструм (Ligustrum lucidum) (ягоды) | 100 мг |
| Лимонник (Schisandra chinensis) (ягоды) | 100 мг |
| Грибы шиитаке (Lentinus edodes) (мицелий) | 100 мг |
| Эхинацея (Echinacea angustifolia) (корень) | 100 мг |
| Муравьиное дерево (Tabebuia impetiginosa) (кора) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительное целлюлоза, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 280 ₴




