Natures Plus Choline and Inositol - поддерживает сжигание жира, а также транспортировку и хранение здорового жира. Оба способствуют здоровой регуляции жиров в печени, крови, почках и сердце.
Особенности
- Способствует здоровой функции печени и жировому обмену
- Поддерживает производство энергии
- Способствует оптимальному функционированию нервной системы
- Способствует сжиганию жира, а также здоровому управлению и хранению жира
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, запивая водой.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В4 (холин битартрат) | 500 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кремний, ди-кальций фосфат, магния стеарат, растительная целлюлоза, рисовые отруби, фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




