Natures Plus Quercetin Plus - это современная пищевая добавка, содержащая натуральный кверцетин и обогащенная витамином С и бромелайном.
Кверцетин — это природный биофлавоноид, который поддерживает здоровую иммунную функцию. Кверцетин также поддерживает контроль воспаления из-за напряженной деятельности, занятий спортом или физических упражнений.
Особенности:
- Содержит витамин С и бромелайн.
- Поддерживает организм в борьбе со свободными радикалами как антиоксидант
- Поддерживает здоровую иммунную функцию.
- Может помочь регулировать кровяное давление
- Помогает поддерживать когнитивные процессы, например улучшать память и концентрацию.
Как принимать:
Принимайте по 2 таблетки в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 300 мг |
| Кверцетин (Dimorphandra mollis) (плоды) | 250 мг |
| Бромелайн (200 единиц переваривания желатина) (плоды ананаса) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза и фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




