Natures Plus Sugar Control - питательная поддержка для здорового баланса сахара и хорошего самочувствия.
Особенности:
- Поддерживает контроль над тягой к еде
- 200 мкг пиколината хрома способствуют здоровому уровню сахара в крови
- Rehmannia glutinosa способствует здоровой функции печени
- L-аланин поддерживает метаболизм глюкозы, а L-глютамин поддерживает здоровье кишечника
- Быстродействующие веганские капсулы
Natures Plus Sugar Control разработан для людей, обеспокоенных сдерживанием тяги к сахару. Каждая быстродействующая капсула содержит ChromeMate®, который, как показывают независимые исследования, обеспечивает более высокую биологическую активность по сравнению с другими формами хрома.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле ежедневно
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Хром (полиникотинат) | 200 мкг |
| Рехманния глютинозная (Rehmannia glutinosa) (корень) | 200 мг |
| L-глютамин (аминокислота в свободной форме) | 100 мг |
| L-аланин (аминокислота в свободной форме) | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, дикальций фосфат, стеарат магния и очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аланин, Глютамин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего восстановления, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




