Многофункциональная точилка для ножей с 3 лезвиями. Корпус изготовлен из прочного пластика. Удобная ручка с противоскользящей подставкой обеспечивает удобный и надежный захват точилки во время работы. Съемная рабочая часть позволяет легко и тщательно чистить точилку.
Система направляющих между затачивающими дисками автоматически регулирует необходимый угол заточки. Достаточно 5-10 раз провести ножом по направлению назад, приложив небольшое усилие. Простое и удобное устройство не нуждается в подключении к электросети.
Размер: 20х9х5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лезвия | Метал |
| Материал рукояток | Пластик |
| Назначение | Для всех типов ножей |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Механические точилки |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Цвет лезвия | Стальной |
| Цвет рукояти | Черный |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






