
Отвертка Набор 25 в 1 Kit Bits SET 1 магнитных прецизионных отверток для точных работ, мелкого ремонта в кейсе
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11718
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор отверток для телефона, компьютера, ноутбука и другой электроники – незаменимая вещь в современное цифровое время. Разобрать что-нибудь мелкое обычными инструментами не всегда удастся. Поэтому набор отверток для мелких работ сейчас пользуется большой популярностью.
Набор мини отверток содержит 24 различных насадки: плоская отвертка (SL), крестовая (PH), звездообразная (TORX), шестигранная (HEX), трехгранная, вилковая, треугольная. Набор отверток с насадками поставляется в специальном кейсе, состоящем из двух частей: пластиковой крышки и пластиковой подушки для укладки бит, отвертки.
Характеристики:
- Ручка утверждения: твердый пластик
- Модель: C4x28 мм
- Крестовина 1,5/2,0/2,5/3,0
- Плоский 1,5/2,0/2,5/3,0
- Звездочка Т2/Т3/Т4/Т5/Т6/Т8
- Звездочка пяти лучевая 0,8/1,2
- Y-образный 0,6/2,0
- Круглый 0,8
- U 2,6
- Шестигранный H1.5 / H2.0 / H2.5
- Треугольник 2.3
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Со сменными насадками |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Категория | Набор отверток |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Для точных работ (Прецизионная), Отвертка-держатель бит |
| Тип наконечника | Двухштырьковый (спаннер), Звездочка (Torx), Звездочка пятилучевая (TP), Крестовой (Phillips/PH), Плоский (SL), Шестигранный (HEX) |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







