Natures Plus Vitamin C 1000 mg — витамин С в форме таблеток с добавлением экстракта плодов шиповника. Витамин С крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.
Особенности:
- Поддерживает иммунное здоровье
- Способствует уменьшению усталости и периодической усталости
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Поддерживает антиоксидантную систему организма
- 1000 мг витамина С и 100 мг плодов шиповника
Основа добавки — аскорбиновая кислота с добавление экстракта плодов шиповника. Оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Шиповник (Rosa canina) (плоды) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, ди-кальций фосфат, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, рожковое дерево, магния стеарат, кремний и фармацевтическая глаурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴




