-3%

Натуральная добавка Natures Plus Papaya Enzyme, 360 жевательных таблеток
780 ₴
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11704
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Papaya Enzyme — жевательные таблетки с приятным вкусом, которые содержат смесь пищеварительных ферментов.
Особенности:
- 6 мг папаина из папайи на таблетку
- Помогает облегчить дискомфорт при вздутии живота, газах и несварении желудка
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Включает ферменты амилазу и протеазу
Как работают ферменты? Очень просто: добавки с ферментами поддерживают работу пищеварительных ферментов, которые естественным образом вырабатываются в организме. Жевательные таблетки с ферментом папайи от NaturesPlus обладают силой тропических растений.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке с основным приемом пищи или сразу после него. Таблетки следует разжевывать, при необходимости можно запивать.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Папаин (папайя) (плоды) | 6 мг |
| Амилаза | 1 мг |
| Протеаза | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, фруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, натуральный ароматизатор и натуральный краситель. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



