
Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 жевательных таблеток
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11691
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- 85 мг элементарного железа на порцию для поддержания общего состояния крови
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
Как принимать:
Принимайте три жевательные таблетки в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 180 мг |
| Витамин E (d-альфа токоферилацетат) | 22.5 МЕ |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 2.25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 2.55 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 15 мг |
| Витамин B5 (пантотенат кальция) | 7.5 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 3 мг |
| Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) | 667 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Кальций (комплекс аминокислотного хелата) | 75 мг |
| Железо (фурмарат железа) | 85 мг |
| Цинк (монометионин) | 9 мг |
| Селен (аминокислотний комплекс) | 30 мкг |
| Марганец (комплекс аминокислотного хелата) | 4 мг |
| L-Глютамин (свободная форма аминокислоты) | 10 мг |
| Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex | 10 мг |
|---|---|
| Биофлавоноиды: лимон (Citrus Limon/sinensis) (плоды), черника (Vaccinium myrtillus) (плоды), дикая черная малина (Rubus occidentalis) (плоды), зеленый чай (Camellia sinensis) (лист), красная малина (Rubus ida) (плоды) | |
| Свекла (Beta vulgaris) | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, фруктоза, целлюлоза (растительного происхождения), стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель, стеарат магния, органическая стевия (ребаудиозид A, стевиозид) и кремний. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жувальні таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



