Natures Plus Lecithin 1200 mg - пищевая добавка, которая является источником соевого лецитина для улучшения памяти и концентрации внимания, укрепления нервной системы.
Изготовлено из жидкого лецитина высочайшего качества, который от природы богат соевыми фосфатидами. Они необходимы для поддержки структуры клеток, клеточного каркаса, формирования клеточных мембран, способствуют транспортировке других липидов по организму.
Особенности:
- Натурально богат соевыми фосфатидами
- Поддерживает правильный жировой обмен
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы
- Успокаивающая поддержка, которая способствует здоровой увлажненной коже
- Способствует здоровому уровню холестерина у тех, кто уже находится в пределах нормы
Как принимать
Принимать по одной капсуле в день или в соответствии с рекомендациями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| - от жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Лецитин (Glycine max)(соя) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин и очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




