-12%

Натуральная добавка Natures Plus Apple Pectin 500 mg, 180 таблеток
965 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11678
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Apple Pectin 500 mg - это растворимая клетчатка, извлекаемая из яблок, которая имеет множество преимуществ для здоровья, от поддержания здоровья пищеварительной системы до поддержания здорового контроля уровня сахара в крови.
Особенности:
- 500 мг пектина из свежих яблок в каждой порции
- Растворимая клетчатка для поддержания здоровья пищеварительной системы
- Способствует здоровому контролю уровня сахара в крови
- Поддерживает оптимальное здоровье кишечника
- Способствует ощущению сытости
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке после еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Яблочный пектин (Apple Pectin) (из свежих яблок) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, без ГМО (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, красное пальмовое масло и гуаровая камедь), стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



