
Натуральная добавка NOW Spirulina Powder Organic Certified Organic, 454 грамм
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11669
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Spirulina обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в натуральных цельных продуктах.
Спирулина — один из немногих растительных источников антиоксиданта фитоцианина, который защищает клетки от повреждений и раннего старения, способствует их восстановлению. В составе водоросли целый набор аминокислот и ненасыщенных жирных кислот.
Особенности:
- помогает бороться с естественными процессами старения
- помогает защитить клетки от повреждений
- помогает выводить из организма тяжелые металлы
NOW Certified Organic Spirulina являются чистыми и не содержат наполнителей, связующих веществ или добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 чайной ложке без горки в день, смешав с водой, фруктовым или овощным соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,3 грамма |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Натрий | 35 мг |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 2 г |
| Кальций | 5 мг |
| Железо | 1,6 мг |
| Калий | 56 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический порошок спирулина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 138 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,3 грами |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



