
Натуральная добавка NOW Soy Isoflavones 150 mg, 120 вегакапсул
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11653
Soy Isoflavones — это встречающиеся в природе растительные соединения, которые особенно сконцентрированы в соевых бобах.
Генистеин, даидзеин и глицитин являются основными изофлавонами, содержащимися в соевых бобах.
Особенности:
- может помочь снизить вероятность раковых заболеваний
- помогает облегчить симптомы при постменопаузе
- является антиоксиданатом
NOW Soy Isoflavones были извлечены с помощью уникального процесса, который приводит к более высокому уровню генистеина — качественный скачок по сравнению с большинством продуктов соевых изофлавонов.
Изофлавоны могут обеспечивать как проэстрогенную, так и антиэстрогенную активность, в зависимости от уже существующей эстрогенной активности. Таким образом, повышение активности эстрогена при низком уровне эстрогена, например, при менопаузе, и ослабление действия эстрогена при высоком уровне.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Порошок изофлавонов сои без ГМО (макс. глицин) (семена) [мин. 40% общего количества изофлавонов (60 мг), включая генистеин, даидзеин и глицитен] | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 615 ₴



