
Витамины и минералы NOW Sodium Ascorbate, 227 грамм
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11652
NOW Sodium Ascorbate является водорастворимым питательным веществом, хорошо известным своей жизненно важной ролью в иммунной системе.
Витамин С также необходим для производства коллагена (структурный белок соединительной ткани) и поэтому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Особенности:
- помогает укрепить иммунную систему
- учавствует в синтезе коллагена
- учавствует в синтезе метаболизма аминокислот
Витамин С необходим для метаболизма аминокислот, синтеза нейротрансмиттеров и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Это также высокоэффективный антиоксидант, который помогает поддерживать здоровье тканей, нейтрализуя свободные радикалы, образующиеся при нормальном обмене веществ и воздействии стрессовых факторов окружающей среды. Аскорбат натрия представляет собой не горькую, некислотную буферную форму витамина С в хорошо растворимой форме.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,9 грамма |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат натрия) | 1670 мг |
| Натрий (аскорбат натрия) | 210 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 119 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Натрий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1,9 грами |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 655 ₴



