
Натуральная добавка NOW Slippery Elm 400 mg, 100 вегакапсул
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11651
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Slippery Elm - скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз, представляет собой небольшое североамериканское дерево, которое традиционно используется травниками уже более 100 лет.
Сообщается, что коренные американцы и первые поселенцы использовали его в качестве пищи для выживания.
Особенности:
- помогает укрепить стенки желудочно-кишечного тракта
- помогает укрепить слизистые оболочки желудка
- имеет антиоксидантое и антибактериальные свойства
Его кора известна своими слизистыми компонентами, которые могут помочь покрыть и успокоить ткани желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Вяз скользкий (Ulmus rubra) (Кора) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



