
Натуральная добавка NOW Silymarin Milk Thistle 300 mg, 50 вегакапсул
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11650
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Milk Thistle Extract – силимарин (Silybum marianum), также известный как расторопша, может помочь поддерживать здоровую функцию печени. Эта вегетарианская формула также включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки.
Особенности NOW Milk Thistle Extract:
- Помогает поддерживать здоровье внутренних органов.
- Помогает поддерживать функциональность печени.
- Имеет антиоксидантные свойства.
Эта добавка используется для поддержки печени и внутренних органов.
Преимущества NOW Milk Thistle Extract:
- Вегетарианская формула.
- Включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки.
- Используется для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.
Силимарин, полученный из растения расторопши, веками использовался для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.
Как принимать NOW Milk Thistle Extract:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (плоды/семена) (стандартизовано до 240 мг силимариновых флавоноидов - эквивалент 80%) | 300 мг |
| Корень одуванчика (Taraxacum officinale) | 100 мг |
| Артишок (Cynara scolymus) (лист) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Артишок, Корень одуванчика, Расторопша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



