NOW Silver Sol производится в США с использованием запатентованной технологии SilverSol Technology.
Эта запатентованная технология производства коллоидного серебра прошла строгую научную проверку.
Коллоидное серебро используют при бактериальной, вирусной и грибковой инфекциях, а тавже для укрепления иммунной системы и при простудных заболеваниях.
Особенности:
- помогает укрепить иммунную систему
- помогает бороться с простудными заболеваниями
- помогает бороться с бактериальными и грибковыми инфекциями
В составе коллоидного серебра содержится только элементарное серебро (10 частей на миллион) и деионизированная вода, следовательно, раствор сохраняет характерные свойства коллоидного серебра. Коллоидное серебро не имеет цвета и запаха.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 чайной ложке 1–3 раза в день при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Очищенное серебро | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Объем, мл | 237 |
| Отдельные минералы | Серебро |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 100 ₴




