
Натуральная добавка NOW Rei-Shi Mushrooms 270 mg, 100 вегакапсул
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11640
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Rei-Shi Mushrooms – это смесь грибов рейши (которые также называют линчжи) и шиитаке.
Рейши и шиитаке хорошо известны в восточной фитотерапии и используются для укрепления здоровья и поддержания хорошего самочувствия на протяжении веков.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает улучшить общее состояние на протяжении дня
- помогает бороться с вирусными заболеваниями
В последние годы исследователи определили ключевые био-активные полисахариды этих грибов, которые способствуют укреплению здоровья.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Порошок экстракта грибов рейши (10:1) (Ganoderma lucidum) | 90 мг |
| Порошок грибов рейши (Ganoderma lucidum) | 300 мг |
| Порошок экстракта грибов шиитаке (4:1) (Lentinula edodes) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза (капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



