NOW Propolis 2000 собирается пчеловодами из активных, здоровых ульев и содержит разнообразные биофлавоноиды природного происхождения.
Прополис (пчелиный клей) - продукт жизнедеятельности пчел, содержит ряд биогенных веществ: эфирные масла, смесь смол, воск, флавоноиды, флавоны, производные коричной кислоты.
Особенности:
- имеет противомикробное свойство
- обладает противовоспалительным эффектом
- помогает ускорить процесс регенерации
Прополис – это смесь смол, собранных медоносными пчелами из почек и сока деревьев, а также других растительных источников.
Прополис используется для герметизации небольших зазоров в улье. Функция прополиса заключается в укреплении целостности и стабильности улья, а также поддержании его санитарного состояния.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Порошок экстракта пчелиного прополиса 5:1 (эквивалентно 2000 мг пчелиного прополиса) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода), органическое оливковое масло холодного отжима, подсолнечный лецитин и пчелиный воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Прополис |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴




