
Натуральная добавка NOW Phase 2 White Kidney Bean Extract 500 mg, 120 вегакапсул
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11638
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Phase 2 представляет собой нестимулирующий экстракт белой фасоли, который может помочь замедлить расщепление пищевых крахмалов, ограничивая действие пищеварительного фермента альфа-амилазы.
При снижении активности этого фермента также может быть уменьшено поглощение и использование углеводов из крахмала.
Особенности:
- стимулирует работу пищеварения
- помогает замедлить расщепление пищевых крахмалов
- помогает при использовании диеты, снизить вес
При использовании в качестве дополнения к программам по снижению веса, включающим разумную диету и программу упражнений,
NOW Phase 2 может помочь вам в достижении ваших целей по контролю веса.
Как принимать:
Примите по 3 капсулы перед любым приемом пищи, которые содержат углеводы или крохмаль.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Phase 2 (экстракт белой фасоли) (Phaseolus vulgaris) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



