MegaFood Complex C - содержит витамин C, содержащийся в настоящих органических апельсинах, который поддерживает вашу иммунную систему.
Помогает ежедневно поддерживать иммунную систему. Сочетает поддерживающий иммунитет витамин С с двумя запатентованными смесями для поддержки иммунитета и дополнительного питания. Обеспечивает 250 мг витамина С на порцию, поставляемую с органическими апельсинами.
Как принимать:
Принимать 1 таблетка в день с напитком. Можно принимать в любое время в течение дня, даже натощак.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота с органическим апельсином) | 250 мг |
| Organic Bioflavonoid Complex Blend | 120 мг |
|---|---|
| Органические плоды амлы, органические плоды шиповника, органическая цедра апельсина, органический зеленый сладкий перец | |
| Fruit Phenolic Blend | 35 мг |
|---|---|
| Органический цельный апельсин, органическая клюква, органическая черника | |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический коричневый рис, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, рисовый белок, гипромеллоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



