NOW Resveratrol – это полифенол, который естественным образом содержится в кожуре красного винограда, некоторых ягод и других растений.
Ресвератрол помогает поддерживать здоровую работу сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- укрепляет стенки сосудов
- помогает укрепить сердечно-сосудистую систему
- помогает поддерживать здоровую реакцию на стресс
Ресвератрол наиболее известен своими клеточными антивозрастными свойствами, а также способностью поддерживать здоровую реакцию на биологический стресс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum) (корень/корневище) | 400 мг |
| - природный транс-ресвератрол | 200 мг |
| Экстракт красного вина (без спирта) (Vitis vinifera) (плоды) (стандартизированный для полифенолов) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), целлюлозный порошок, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




