NOW Red Yeast Rice – это натуральный продукт, который использовался традиционными азиатскими травниками примерно с 800 года нашей эры.
Особенности:
- является антиоксидантом
- помогает очистить организм
- помогает нормализовать обмен веществ
- помогает очистить организм от вредного холестерина
Производство красного ферментированного риса компании NOW тщательно контролируется, чтобы исключить присутствие лимона, нежелательного побочного продукта процесса ферментации.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Органический красный ферментированный рис (Monascus purpureus) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный полисахарид (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




