MST EGG White Protein - отличный натуральный источник высококачественного протеина.
Порошок яичного белка - это популярная форма протеинового порошка, поскольку он содержит белок, не содержит жиров и сахара. Это дает вам преимущества протеинового коктейля без лишних калорий. По этой причине порошок яичного белка - популярный выбор, который поможет вам достичь любой цели в фитнесе.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (25 грамм) смешивая с 200 мл воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 84 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1,43 г |
| - сахар | 0,95 г |
| Белок | 19,5 г |
| Соль | 1,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| порошок яичного белка, эмулятор (карбоксиметилцеллюлоза натрия), ароматизатор, соль, сукралоза, краситель, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 1800 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Яичные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 25 грам |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


