
Витамины и минералы NOW Potassium Gluconate 99 mg, 100 таблеток
385 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11582
NOW Potassium Gluconate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Эта органическая форма калия легко усваивается организмом. Основная функция добавки заключается в регулировании водного баланса, благодаря чему способствует быстрому и эффективному снятию отечности при регулярном применении.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Gluconate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1 порции 1-5 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Калий (глюконат калия) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния, стеарат магния (источник растительных веществ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 350 ₴

