-1%

Витамины и минералы NOW Potassium Citrate 99 mg, 180 капсул
550 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11581
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Potassium Citrate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Citrate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 5 раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Цитрат калия | 310 мг |
| Калий | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



