
Пробиотики и пребиотики NOW Plant Enzymes, 240 вегакапсул
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11573
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Plant Enzymes — это комплексная смесь ферментов, которая помогает поддерживать правильное пищеварение.
Особенности:
- помогает переваривать пищу
- является растительным пребиотиком
- помогает улучшить пищеварение
Комбинация ферментов в этом продукте помогает расщеплять жиры, клетчатку, белки и углеводы, тем самым оптимизируя доступность питательных веществ в пище, которую вы едите.
NOW Plant Enzymes также содержит лактазу для облегчения переваривания молочных продуктов для тех, кто чувствителен к лактозе.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Multi-Enzyme Blend | 71 мг |
|---|---|
| Протеаза | 12500 HUT |
| Кислотно-стабильная протеаза | 2500 HUT |
| Амилаза | 2500 DU |
| Липаза | 750 FIP |
| Целлюлаза | 500 CU |
| Лактаза | 200 ALU |
| Папаин (папайя) | 6000 FCC PU |
| Бромелайн (ананас) | 5000 FCC PU |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), лаурат кальция и диоксид кремния |
| Содержит сульфиты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴



