Фонарик BL-T8626C-2 от известной компании X-BALOG был разработан для разных применений.
Его могут использовать силовые службы, военные, охотники, любители природы, подходящие для домашнего использования.
Оснащен двумя диодами – полупроводниковый CREE Q5 и UV.
Среди прочего можно использовать УФ-диод вниз:
- аутентификация банкнот
- поиск янтаря
- обнаружение крови
- идентификация и считывание надписей, сделанных УФ-краской
- срок службы диода до 100 000 час.
Фонарик имеет регулируемый фокус светового луча – ZOOM, он позволяет регулировать световой луч. Посредством фонарика получаем как узкий сильный луч с большой дальностью, так и широкий луч, освещающий область вокруг пользователя. Дальность сфокусированного луча света в темноте до 300 метров.
Корпус фонаря изготовлен из авиационного алюминия, благодаря чему фонарик устойчив к повреждениям даже в сложных условиях эксплуатации.
Источник питания: 1 литий-ионный аккумулятор 18650 3,7-4,2 В (входит в комплект) или 3 батарейки типа AAA. В комплект входят 2 зарядных устройства: сетевое и автомобильное. Фонарик имеет 3 режима освещения – непрерывный белый свет – УФ свет – белый стробоскоп. Функция ZOOM доступна во всех режимах.
Технические данные:
- Модель: X-BALOG BL-T8626C-2 L-072
- Тип диода: Q5+UV
- Световой поток: 107-235 Лм
- Длина [см]: 15.1
- Передний диаметр [см]: 3,2
- Диаметр спинки [см]: 2,9
- Диаметр линзы [см]: 2,3
- Корпус: авиационный алюминий
- Дальность [м]: до 300
- Срок службы светодиода: до 100 000 часов
- Функция масштабирования: да
- Режимы работы: белый свет, ультрафиолетовый свет, стробоскоп.
- Питание: аккумуляторная батарея/элемент 18650 3,7 В-4,2 В или 3 батареи AAA
- Зарядка: 230 В или 12 В
- Черный цвет
- Вес с аккумулятором [г]: 130
- Производитель: X-BALOG
- Страна: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Вид | Ручные |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Защищенность | Противоударные, Пылестойкие, Водонепроницаемые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность светового потока | 235 лм |
| Назначение | Туристические, Для кемпинга, Для охоты, Для палатки, Для рыбалки |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Фонари |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 525 ₴











