
Натуральная добавка NOW Pine Bark Extract 240 mg, 90 вегакапсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11570
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pine Bark Extract получают из внутренней коры китайской красной сосны (Pinus massoniana), которая ценится за свои мощные полифенольные флавоноидные компоненты, поглощающие свободные радикалы, олигомерные проантоцианидины (OPC).
Особенности:
- нейтрализует свободные радикалы
- стимулирует рост и воспроизводство клеток
- имеет тонизирующий эффект
Научные исследования показывают, что экстракт коры китайской красной сосны может способствовать здоровому росту и воспроизводству клеток. Экстракт зеленого чая с ECGg был включен в этот продукт из-за его большого количества флавонолов, которые дополняют нейтрализующие окислители экстракта сосновой коры.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт сосновой коры (Pinus massoniana) (мин. 90% проантоцианидинов) | 240 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) (минимум 50% EGCg) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Зеленый чай |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



