
Витамины и минералы NOW Pantethine Double Strength 600 mg, 60 капсул
1 495 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11567
NOW Pantethine - это хорошо усваиваемая и биологически активная форма пантотеновой кислоты (витамина В5).
Пантетин является предшественником коэнзима А (КоА), важного кофактора липидного, углеводного и белкового метаболизма.
Особенности:
- помогает поддерживать уровень холестерина
- помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему
- помогает урепить стенки сосудов
Пантетин также помогает поддерживать правильное производство холестерина и накопление жира в печени, что способствует здоровому распределению жира в организме.
Также пантетин помогает поддерживать уже здоровый уровень липидов в сыворотке для поддержки здоровой сердечно-сосудистой системы при использовании в сочетании со здоровой диетой.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 2-3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пантетин (предшественник кофермента А) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, рожковое дерево), масло рисовых отрубей, подсолнечный лецитин и пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴


