
Натуральная добавка NOW Panax Ginseng 500 mg, 250 вегакапсул
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11562
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Panax Ginseng содержит сотни соединений, в том числе гинсенозиды, фенолы и сахариды, способствующие его биологической активности.
Уже более 2000 лет корень женьшеня ценится в китайской фитотерапии за его ободряющие, адаптогенные и тонизирующие свойства.
Особенности:
- имеет стимулирующий и тонизирующий эффект
- стимулирует половые функции
- влияет на центральную нервную систему
NOW Panax Ginseng помогает бороться с усталостью и стимулировать организм.
Женьшень повышает физическую и умственную активность. Он показал себя как безопасный, эффективный, натуральный стимулятор.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Азиатский женьшень (Panax ginseng) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴


