NOW P-5-P - Витамин B-6 (пиридоксин) действует главным образом как ферментный катализатор во многих процессах организма, в частности, энергетическом обмене, и выполняет функцию нейромедиатора.
Особенности:
- ферментный катализатор
- выполняет функцию нейромедиатора
- помогает в работе печени
Прежде чем выполнять эти функции, печень должна превратить его в свою форму кофермента (Р-5-Р). P-5-P пропускает этот этап, придавая витамин B-6 в превращенном виде, что обеспечивает его большую биодоступность.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Моногидрата кофермента пиридоксаль-5-фосфата (P-5-P) | 50 мг |
| - Витамин В6 | 33 мг |
| Магний (бисглицинат магния) (TRAACS) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴




